Real life:New York

Объявление



Real life:New York
Новости в игре:

Скоро Рождество все звёзды начинают готовиться к празднику кто приезжает со съёмок кто с отдыха вообщем все съежаються в Нью Йорк.Сейчас на улице 22 декабря, 14.00-16.00 День все едут за покупками в магазины и т.д и т.д и т.п.Множество ролей еще свободны! Нам срочно нужны все игроки! Как канон так и неканон! Всем будем рады!
Администрация :
Тоби Магуайер

Джессика Альба

Адриана Лима



Модераторы:

Avrile Lavigne

Эшли Симпсон

Объявления администрации

Незабываем что каждый день нужно посещать тему объявления(всё для игры---->объявления) ,не флудим в темках ну и всё тому подобное,а вообщем ролевая открываеться,так что давайте будем радоваться вместе!!!!

Один день длится не более, чем три реал-дней!
Полезные персонажы :

Ник:"Реклама"
Пароль: [7777],
Ник:"Агент"
Пароль:[12345]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life:New York » Жилой район » Квартира Джесс


Квартира Джесс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютная трехкомнатная квартира, прямо под крышей одного из небоскребов. Имеется выход на крышу прямо из квартиры. Сама квартира оснащена самой современной техникой и в тоже время очень уютна. Когда заходишь в нее оказываешься в просторном холле, отделанном деревом. Слева стоит небольшая софа, справа - прихожая, с большим зеркалом на одной из дверей...
Кухня - выдержана в стиле модерн. Стены серо-черные, с красивым рисунком в восточном стиле. На полу черный ламинат. Кхонный гарнитур - черные лакированные дверцы и серые столешницы. Плита, посудомоечная машина и холодильник черные. Стол овальной формы из черного стекла. Вокруг него стулья из черного дерева и кожи.
Гостиная - выдержана в спокойном стиле. Стены светло-бордового цвета, на полу ковер с красивым узором. Диван, кресла белые. Плазменный телевизор, домашний кинотеатр, музыкальный центр. Около дивана журнальный столик.
Кабинет - как и холл отделан деревом, в данном случае темным. На полу ламинат - темный дуб.Дубовый стол, стоит так, что сидеть за ним можно только спиной к окну, кожаное кресло. На столе компьтер, принтер-сканер-копир., фотографии друзей и родственников. В углу диван и шкаф с книгами.
Спальня - пожалуй самое уютное место во всей квартире. Стены светло-бежевые, на полу ковер песочного цвета. У одной из стен стоит кровать, покрытая бежевым одеялом и куча разноцветных подушек. В углу стоит кресло и журнальный столик. На стене, рядом с платяным шкафом зеркало во весь рост. Около кровати туалетный толик, на котором хранится вся косметика Джесс.

0

2

Джесс зашла в квартиру и устало опустилась на софу, прислонив к ней же чемодан
Уфф...ну и пробки здесь в Нью-Йорке...это ж надо, добираться три часа!
Немного придя в себя, девушка дотащила чемодан до спальни, а сама отправилась на кухню. Выпив стакан сока и сьев йогурт, Джесс прошлась по квартире. Все здесь было новым, как с иголочки,девушка переехала сюда из Сан-Франциско и только сегодня заехала в кватриру. Вообще жилище ей очень понравилось. Еще бы! Столько сил потратить на декор интерьера!Девушка вернулась в спальну и не разбирая вещи легла спать
Нелегкий был денек...
С этой мыслью Джесс уснула.

0

3

Сквозь сон Джесс услышала как телефон издает трели.
Нет...я же только уснула...и кого-же угораздило...
Так ворча, девушка выбралась из кровати и отчаянно зевая, подошла к столу, где оставила телефон. Это было СМС от Тоби. И хоть он ее разбудил, девушке было приятно. Она вернулась в кровать и напечатала ответ.
Интересно..что у нас с ним будет?...

0

4

Джесс проснулась утром в хорошем расположении духа. Она сладко потянулась и зевнула. Встала, накину легкий шелковый халат, прошла на кухню.Там, сделав себе кофе пару бутербродов наскоро позавтракала и пошла собираться. Она придирчиво оглядела свой гардероб. Выбор пал на черные джинсы с низкой талией, широкий ремень, с красивой пряжкой и ярко-зеленый пуловер с капюшончиком. Одевшись Джессика приступила к макияжу: Карадаш, туш, немного тонального крема и блеск нежно розового цвета.Оглядев себя, девушка осталась довольна. Она взяла, сумочку и покидала в нее все необходимое:кошелек, телефон, ключи, блеск, зеркальце, расческа. Выйдя в прихожую, девушка обула черные сапоги с мехом наружу и черную курточку с капюшоном. Расчесавшись и аккуратно накинув капюшон на голову, вышла из квартиры

--------->>>Кафе

0

5

<<<<<Hyde Park
Тоби зашол вместе с Джесс
-Джесс тебе respekt,квартира просто супер
Некогда не понимал етих девушек нафиг постоянно квартиры менять,хотя какя разница
Чем займёмся?
хотя что за вопросы ,самому сложно догадаться

0

6

Джесс вошла в квартиру вместе с Тоби у улыбнулась, в ответ на комплимент
Спасибо, я старалась..
Тут телефон девушки зазвонил, звонила Адри:
Алло!
Привет Джесс, я вернулась надеюсь мы сегодня сможем встретиться?
Привет, Солнышко))рада тебя слышать))Увидимся?Я у себя, давай приходи вечерком, поболтаем, хорошо?
Вчерком? Ок, тем более сейчас мне надо отдохнуть от поездки. Буду рада тебя видеть)))
Я тоже буду очень рада тебя видеть, жду. Пока.

Джесс положила телефон и посмотрела на Тоби
Адри звонила, обещала вечерком зайти)))Да ты проходи!
Джесс сняла куртку и прошла в гостиную

0

7

-Я в принцыпе уходить не буду
Тоби снял куртку и пошол за Джесс
в гостинной стояло два огромных чемодана
-Ето ты с ними отдвхать ездила?
А то я не знаю Джесс,конечно с ними,я уверен ей етого мало было

0

8

Девушка рассмеялась и покачала головой
Ну до чего же ты догадливый! Я же не отдыхала, а снималась вообще-то...
Она со вздохом оглядела чемоданы и расстегнула внешний карман.
Точно! Я же кое-что привезла для него...
Джесс вытащила из кармана кулончик, который открывался а внутри было ее фото.
Вот..я тебе подаросек привезла....
Она улыбалась

0

9

-Спасибо солнышко,я тебя просто обожаю
наконец-то у меня есть девушка
-Скажи,а мы с тобой давно знакомы?
господи каке-то у меня странное желание возникло....

0

10

Джесс присела на диван и задумчиво прикучила губу
Да года три наверное, а что?
Она откинулась на спинку, жестом приглашая Тоби сесть.
Как хорошо что ему понравилось...

0

11

Адриана тихим шагом, направлялась к квартире, одна из своих близких подруг. По  дороге она многое обдумала, и сейчас твердо решила, что ей просто необходимо отдохнуть. На улице был несильный ветер, но тем не менее ей стало холодно. Ускорив шаг, девушка добралась до квартиры. И тихонько постучав, приоткрыла дверь. Джесс ей сказала, что дверь будет открыта. Зайдя во внутрь, Адри не громко произнесла:
Ты тут? конечно Лима была уверена что та тут. Но поинтересоваться стоило, а то мало ли. Пройдя во внутрь, Адри сняла корточку.

0

12

Услышав стук в дверь, Джесс встала и посмотрела на Тоби с улыбкой
Это наверное Адри пришла...
Девушка поспешила в коридор и увидела там свою подругу, снимающую куртку.
Адри! Как же я рада тебя видеть!
Она обняла Лиму и чмокнула ее в щечку, взяв куртку и повесив ее на вешалку, девушка радостно оглядела подругу
Прекрасно выглядишь! Ну собственно как всегда!
Джесс улыбнулась и повела Адриану в гостиную, по дороге закидывая Адри вопросами.
Как дела? Откуда приехала? Как настроение?
Зайдя в комнату, девушка улыбнулась Тоби
Тоби, знакомься это моя лучшая подруга Адриана.
Джессика присела на дван, приглашая друзей сделать тоже самое.

0

13

Блин.всё испортила
-Привет Адри
тоби встал
здесь мне больше делать нечего...я тут лишний
-Знете ребята я тут пойду наверно,мне уже пора наверно....

0

14

Девушка встала вслед за Тоби и улыбнувшись Адри, последовала вслед за парнем в коридор. Там прильнув к нему, нежно поцеловала
Ты уверен, что не хочешь остаться?
Она посмотрела на него и провела рукой по щеке. Она уже была и не рада, что Адри пришла.

0


Вы здесь » Real life:New York » Жилой район » Квартира Джесс