Real life:New York

Объявление



Real life:New York
Новости в игре:

Скоро Рождество все звёзды начинают готовиться к празднику кто приезжает со съёмок кто с отдыха вообщем все съежаються в Нью Йорк.Сейчас на улице 22 декабря, 14.00-16.00 День все едут за покупками в магазины и т.д и т.д и т.п.Множество ролей еще свободны! Нам срочно нужны все игроки! Как канон так и неканон! Всем будем рады!
Администрация :
Тоби Магуайер

Джессика Альба

Адриана Лима



Модераторы:

Avrile Lavigne

Эшли Симпсон

Объявления администрации

Незабываем что каждый день нужно посещать тему объявления(всё для игры---->объявления) ,не флудим в темках ну и всё тому подобное,а вообщем ролевая открываеться,так что давайте будем радоваться вместе!!!!

Один день длится не более, чем три реал-дней!
Полезные персонажы :

Ник:"Реклама"
Пароль: [7777],
Ник:"Агент"
Пароль:[12345]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы и дороги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

скажем так тут и улицы и дороги,если вы идёте то вы идёте по  тратуару если едете то по дороге и  не как иначе!!!!

0

2

Эш вышла из кафе и направилась по тротуару в сторону дома. О теплом месте и гарячем чае остались только воспоминалия. Мда Эшли.. Ты себя совсем не бережешь.. Вот подхватишь воспаление лёгких, и можешь помахать альбому ручкой... - думала она про себя. До дома оставалось идти минут десять, она бы могла поймать такси, но какой смысл платить 50 долларов, если она и сама может пройти 200 метров. Эш завернула за угол и пошла дальше, народу на улице было много, результат предстоящих праздников. Многие оглядывались и всматривались в её лицо, другие перешептывались, споря она это или не она... Многие подростки мечтают чтобы их узнавали на улице, но Симпсон это наоборот раздражало, поэтому она укуталась в пальто и нагнула голову чтоб её лица никто не видел и пошла дальше.

0

3

Скорпиус ледяным взглядом смерил сидящих за соседним столом девушек. -Ещё раз посмеете такое про нас сказать, я про тебя такое напишу, мало не покажется!
А девочка-то с характером. Ну ничего, я ей покажу, кто из нас круче,- Петтифер проводил девушку злым взглядом и сам встал с места. Блондин оправил одежду, взял со стола ручку и блокнот и выскочил из заведения. Свежий морозный воздух резал лицо, словно ножом. Скорпи пробежал за Эшли, которая очевидно направлялась к доме. Проведя рукой по волосам, Петтифер поравнялся рядом с ней, развернулся и пошёл задом, чтобы всё время смотреть ей в лицо.
-Ну, Эшли, ну не дури, дай интервью!- Скорпиус умело изобразил, что очень этого хочет.

0

4

Эшли подпрыгнула на месте когда перед ней снова появилась наглая рожа Скорпиуса. -Чёрт бы тебя побрал! Зачем так людей пугать?! - Симпсон остановилась. -Я тебе не ясно сказала? Ничего я тебе не дам! Даже не проси! Ты думаешь я забыла о всём что было в школе?! А вот и нет! Я всё помню! Все птои подколы, насмешки и так далее! И вообще ты мне противен! Уйди с дороги журналюга! - грозным голосом произнесла девушка. Пресудствие этого человека её раздражало, она помнила всё что было в школе, и именно за это она его ненавидела! -Уйди! Говорю последний раз!

0

5

Скорпиус гадко ухмыльнулся, держа наготове ручку и блокнот. -Неужели я такой страшный, что ты ты меня испугалась? Не верю!- Петтифер самовлюблённо провёл рукой светлым по волосам.
-Ну, почему же не дашь? Если ты дашь  мне интервью, я смогу хорошенько подзаработать. Так и вижу заголовок статьи... Эшли Симпсон выходит замуж за домработника! Прекрасно! Школа? О да, у меня там была своя банда. Мы держали в страхе всех. Всю школу!- Петтифер ухмыльнулся, шагая рядом с девушкой.
-Чем я тебе мешаю? Высокий, красивый, молодой, умный! Просто не парень, а мечта!

0

6

-Представь себе испугалась! Твою рожу видеть не очень то и хочется! И не собираюсь я ни за кого замуж! И вообще, если хочешь заработать, то займись делом, потому что я тебе ничего не дам! Ты просто зря теряешь время! - сказала девушка и пошла дальше по тротуару. -Ох.. Да.. Вас все так боялись.. Просто ужас.. Сейчас вспоминаю, аж коленки трясутся... - с не малой долей иронии добавила она и резко остановилась. -Скорпиус, ты самовлюблённый идиот! Это всё что я могу сказать! - Высокий, красивый, молодой, умный... Фу! - передразнила его Эшли. -Согласна только насчёт высокого! Просто Кинг Конг! Насчёт красивого... - Симпсон оценивающе проскользила взглядом по Петтиферу: -Есть и по-красивее... - сделала итог Эш и пошла дальше. -Молодой? Ага, просто ребёнок вот и всё. А вот про ум я промолчу, а то еще обидешься.. - пока они разговаривали, а точнее пока Скорпиус выслушивал девушку, они дошли до её дома. Она набрала код и дверь открылась. -Ну всё, удачи... Я пошла... - сказала девушка на прощанье и зашла в дом.
-------------------------------------)ДомиГ---------------)ЛифтеГ(-----------------

0