Real life:New York

Объявление



Real life:New York
Новости в игре:

Скоро Рождество все звёзды начинают готовиться к празднику кто приезжает со съёмок кто с отдыха вообщем все съежаються в Нью Йорк.Сейчас на улице 22 декабря, 14.00-16.00 День все едут за покупками в магазины и т.д и т.д и т.п.Множество ролей еще свободны! Нам срочно нужны все игроки! Как канон так и неканон! Всем будем рады!
Администрация :
Тоби Магуайер

Джессика Альба

Адриана Лима



Модераторы:

Avrile Lavigne

Эшли Симпсон

Объявления администрации

Незабываем что каждый день нужно посещать тему объявления(всё для игры---->объявления) ,не флудим в темках ну и всё тому подобное,а вообщем ролевая открываеться,так что давайте будем радоваться вместе!!!!

Один день длится не более, чем три реал-дней!
Полезные персонажы :

Ник:"Реклама"
Пароль: [7777],
Ник:"Агент"
Пароль:[12345]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real life:New York » Жилой район » Лифт


Лифт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просто лифт. Ну а чё нам по ступенькам бегать?)))

0

2

Эш зашла в парадное и пошла в сторону лифта. Она жила на четвертом этаже и обычно поднималась пешком, но сегодня какого то чёрта она решила поехать на лифте. Симпсон нажала на кнопку лифта и послышался шум, лифт ехал на первый этаж. Пока лифт летел к ней на встречу, девушка перебирала в руках пакеты, потому что они были тяжелые и держать их было неудобно. Наконецто послышалось лязганье и дверь лифта отворилась. Ну наконец-то! - устало подумала Эшли и вошла в лифт. Она нажала на кнопку с цифрой четыре и начала наблюдать за тем как медленно закрывается дверь.

0

3

Скорп шагал рядом с девушкой выслушивая её "мнение" о себе. У него было полно возражений, но симпсон не давала ему вставить нислова. Это что она вообще о себе возомнила?? Нашлась мне тут красавица... Вообще обнаглела девочка... - думал Скорпиус. Вскоре они дошли до её дома, она что то сказала и зашла в дом, пока дверь не успела захлопнуться Петтифер зашёл внутрь, он подождал пока девушка дойдет до лифта, а когда тот начал закрываться заскочил внутрь. -Мда Симпсон, ты не меняешься... - с ноткой иронии сказал парень. -А зря... Ну вот подумай сама... Если ты так и будешь отталкивать от себя людей... Что с тобой будет?? Ничего хорошего... А тут Я! - величественно сказал Скорпиус и стукнул себя по груди. -Мне ты можешь рассказать всё! По секрету... А я никому ни слова не скажу..! - добавил он и невинно похлопал глазками. Ну разве что напишу... Да и вообще... Как там говорится... По секрету всему свету..

+1

4

Не успела дверь закрыться как в кабину лифта заскочил Петтифер. О господи!!! ну он когда нибудь от меня отстанет??? - думала девушка. Она сделала вид что не заметила его присудствия. Дверь закрылась и лифт поехал наверх. Эш одним ухом слушала Скорпиуса, сначала она думала Наверное он прав... - но когда этот ******* человек закончил свою речь, девушка хотела его стукнуть чем то тяжелым по голове. Но тут лифт дёрнулся и остановился. Оу! приехали! Наконец-то.. - подумала симпсон и сжала пакеты в руках, она собралась выходить, но дверь лифта не открылась. Она швырнула пакеты на пол, держать их надоело, да и руки болели. -Твою мать! - громко выругалась она: -Только этого не хватало! - сказала она и стукнула дверь лифта ногой, теперь в придачу ко всему еще и болела нога. Эш подошла к панельке на стене лифта и нажала на кнопку с надписью "диспетчер". Послышался незнакомый голос. -Аллё! Здрасте! Мы тут застряли! И очень сильно спешим! Поэтому пожалуйста вышлите какуюто бригаду и выпустите нас отсюдова! - прокричала она. Диспетчер спросила адресс. Эшли назвала его и диспетчер отключилась, но легче от этого не стало, по одной простой причине. У Эшли была клаустрофобия, она ужасно боялась закрытых помещений, а тем более в такой компании. Симпсон поняла что торчать здесь прийдется долго, поэтому просто села на пол и уставилась в противоположную стенку.

0

5

Лифт внезапно остановился, Петтифер хмуро посмотрел на дверь, ожидая, когда та откроется и выпустит их из помещения. Но дверь не открывалась. Скорпиус пнул её ногой. От безусходности, и от ярости, которой накопилось внутри парня слишком много за сегодняшний день. А выплеснуть некуда! Только на Эшли. Певичка позвонила диспетчеру, та спросила адрес и отключилась. Блондин скрестил руки на груди и ледяным взглядом смерил бесившуюся девушку.
-Ну, и чего ты здесь расселась?- растягивая слова в обычной манере спросил Скорпиус. -Чем сидеть, дала бы мне... интервью,- ухмыльнулся блондин, присаживаясь на корточки у противоположной стенки.
-Знаешь что, Симпсон. Вот ты такая известная... Рок звезда, или как ты себя там называешь. А на самом-то деле? Ты же ничего из себя не представляешь. У тебя сестра, Джессика если я не ошибаюсь? Ну... Она успешна, красива, умна, вообще она мне даже нравится. Ну, не в том дело. Ты ведь позавидовала успеху сестры, захотела стать такой же?- тихий, но злой голос Скорпиуса был прекрасно слышен Эшли, он сам это знал. Парень пытался как можно сильнее нажать на живое, уязвить девушку.

0

6

-Я тебе сказала, что интервью не дам! И вообще ты зря сюда пришёл.. - спокойно сказала девушка, хотя сама она дрожала. Чёрт, мало того что нахожусь в закрытом помещении так еще и с этим.... Ну какого хрена меня сюда потянуло?! Нет чтоб пешком пойти как обычно! Ну постоянно ищу приключений на свою задницу! - думала Эшли. От раздумий её в очередной раз передвал Скорпиус, который сел напротив её и начал что то говорить. Мало того что у неё была клаустрофобия, она умудрилась застрять в лифте с человеком которого готова убить, да и ещё дико замёрзла. -Знаешь что, если тебе так нравится моя сестра, иди возьми интервью у неё! И вообще сделай так чтоб я тебя не видела и не слышала! - воскликнула Симпсон и поджав ноги под себя обняла их руками. Она закрыла глаза в надежде что так ей станет немного лучше, но ничего не произошло, скорее наоборот, у неё начинался приступ. Чёрт, Эшли, успокойся, всё хорошо, ты сейчас на пляже... Никаких закрытых помещений, всё хорошо... - девушка пыталась успокоиться, но ничего не помогало, вскоре она просто напросто начала задыхаться....

Отредактировано Эшли Симпсон (2008-02-26 17:54:06)

0


Вы здесь » Real life:New York » Жилой район » Лифт